А болелы Спартака уже собирают деньги на отступные Абаскаль?

Сергей Оракул (60958), открыт 2 недели назад
2 ответа
kot Высший разум (101133) 2 недели назад
Дружно всем мясокомбинатом: "Подайте пару песо на домик для маленьких поросят!"
Дюня Искусственный Интеллект (204141) 2 недели назад
У него контракта ещё год, да же просто вести разговоры по поиску нового главного при действующем уже не прилично, так с ним то после этого общаться, по ходу это уже стало нормой . .даже не знаю как выразить всё это, рассматривают голландца, одного уже записали в наркобароны, у этого выясниться что заказывал булочку на завтрак с маком и с такой же формулировкой будет уволен, Ивич не может работать под давлением, сыплется, а у Спартачей каждая игра такая, фаворит Стас, он идёт от МИДа, с таким протеже как Лавров можно посчитывать сумму контракта вставив её уже в бюджет . .как что то становится получатся то сразу поиск нового тренера и так постоянно . .странно как то всё это не находите . .:))