Появился вопрос и проблемы на счет сим карты Tele2 переоформления

AlexeyVIP Ученик (242), на голосовании 3 недели назад
2021 купил сим карту теле2 с помощью прохожего и теперь на этот номер у меня зарегистрировано все и сбербанк и тинькофф и другие, узнавал на счет переоформление но проблема в том что нужен этот человек для переоформление но я его уже не помню и не знаю где он поэтому вопрос я же 21 года оплачивал активно все услуги чеки все с моих банков оформлены на мое имя и паспорт а вот сим карта не моя и я бы хотел её просто присвоить и сделать под мое имя одобрят ли мне переоформления без того прохожего? Факт же то что я пользуюсь и оплачивал
Голосование за лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14430) 1 месяц назад
Здравствуйте! Если SIM на руках, можно осуществить переоформление на пользователя.
Рекомендуем обратиться в офис с SIM-картой и паспортом для написания заявления на переоформление.
В случае положительного решения вас пригласят в офис для заключения договора.
Вы должны подойти в офис в течение 10 календарных дней после приглашения.
Срок рассмотрения первичного заявления на переоформление - до 5 дней.
Подписание РФА доступно только в регионе приобретения SIM-карты.
Стоимость для частных клиентов – 100 руб.