Почему лучшая подруга так поступает?

act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6494), закрыт 2 недели назад
я уже год (даже больше) дружу с одной девочкой.
месяцев 8 назад мы стали лучшими подругами, буквально вчера я узнала что она меня обманула и никакими подругами мы не были, у нее просто были быстрые мысли об этом.
обидно просто ужас как, я ей доверилась, открылась, а она так со мной поступила.
как быть?
Дополнен 2 недели назад
понимаете, этот человек был для меня буквально одним из самых близких и лучших, я считала дни до встреч с ней, постоянно думала что же интересного ей рассказать, а теперь вот так..
Лучший ответ
Надежда Каширина Ученик (11) 2 недели назад
Во-первых, если она так поступила, то она и подругой не была, во-вторых, стоит оборвать все отношения с этой "подругой", а третье, найдёшь другую. Я конечно всё понимаю, но в таком случае она тебе не подруга. Тебе стоит найти другую и уже настоящую лп. У тебя всё получится!^•^На земле достаточно людей. Можешь послать её на 3 буквы и высказать всё, что об этом думаешь, а можешь просто везде её в соцсетях заблокировать и при встречи даже не здороваться.
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6494) 2 недели назад
спасибо огромное, действительно хороший совет!!)
Надежда Каширина Ученик (11) act ii COWBOY CARTER, Всегда пожалуйста, солнце!:) Удачи:^
Остальные ответы
Иван Супрун Гуру (4682) 2 недели назад
Друзья и подруги до черного дня к сожалению((Возможно вчера просто наврали зависливые .Выяснять нужно с подругой лично за между прочим,а не в Вопросах))Тем более женщины любят выяснять,хлебом не корми))Маме все расскажи,она то знает твою подругу,мама посоветует наиболее правильно.Нужно выяснять отношения,не уроки же учить постоянно))
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6494) 2 недели назад
я пыталась выяснять, кроме ответа "это была мимолетная мысль, я поменяла свое мнение" ничего не услышала, хочется все таки узнать причину
Иван Супрун Гуру (4682) act ii COWBOY CARTER, просто кто то решил рассорить подруг))
А.Б. Искусственный Интеллект (188261) 2 недели назад
Женская дружба всегда дело сомнительное) Да и узнали Вы наверняка не от неё, а от других недоподружек.
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6494) 2 недели назад
от нее лично и узнала, от этого и обидно, сказал бы мне кто-то другой - в жизни не поверила бы
А.Б. Искусственный Интеллект (188261) act ii COWBOY CARTER, Меняет дело. Она реалист, это +
Ольга Рамшина Оракул (50377) 2 недели назад
Да, не бывает, я прекратила дружить с подругами ??
Максим ВолодинУченик (9) 2 недели назад
Да и зона с ней
Декард Каин Ученик (147) 2 недели назад
Никто, и ничто не постоянно. Может она правда очень хотела с тобой дружить, но что-то либо в тебе, либо в ней изменилось , и это что-то так на неё повлияло. А сейчас она может даже и не помнит тех дней и говорит ерунду.
Табиб Искусственный Интеллект (179750) 2 недели назад
Потому что это ТЫ считаешь её своей подругой.А вот ОНА тебя-НЕТ!
Дед Мудрец (10224) 2 недели назад
Значить она не считает тебя подругой, расстанься с ней.
Влад Антонов Профи (708) 2 недели назад
спроси её зачем она с тобой так
Психолог ОНЛАЙН Знаток (429) 2 недели назад
Она так поступает потому что относится к тебе не так как ты к ней. Это обидно и несправедливо, но в жизни так бывает. Поговорок много разных на этот счет, что дружба проверяется временем и настоящего друга не так просто найти.
А вообще надо знать, что людей очень много и с разными моральными принципами и разным мировоззрением, а есть люди, у которых вообще нет чувства вины, совести и эмпатии к другим. Просто надо быть к этому готовой
h h Просветленный (28696) 1 неделю назад
женской дружбы не бывает
Дивергент Высший разум (1645793) 1 неделю назад
Деточка, тебе в первую очередь надо понять и раз и навсегда крепко-накрепко запомнить, что даже самая лучшая подруга всегда по отношению к тебе была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЁЙ. Вот так к ней всегда и относись. С большой-пребольшой осторожностью и великой опаской...
Это убережет тебя от многих бед и напастей в будущем.Не забудь эту ИСТИНУ передать своим дочерям и внучкам, когда они у тебя будут...
Аля Турищева Ученик (140) 1 неделю назад
обсудить это с ней, не в переписке, а при личной встрече. все спокойно обговорить и разойтись
Anny Оракул (60928) 1 неделю назад
Знаете, есть поговорка: "Лучшая подружка - мама и подушка". Делиться чем-то личным можно только с самыми близкими, а чужие люди - это транзитные пассажиры в нашей жизни, особенно девочки-"подружки". Жаль такое констатировать, но это женская суть - использовать других девушек в своих интересах, а потом предавать. Большинство девочек так и поступают.
Поэтому не стоит придавать слишком большое значение "дружбе". Да и не подруги это, а скорее приятельницы - с ними можно веселиться, ходить куда-то, но душу лучше не открывать.
самое правильное - завести много таких приятельниц. Не обязательно дружиться "в десны", чтобы иногда встретиться и сходить куда-то или просто пообщаться.
Будьте хитрее.