Смена почты на вк аккаунте

Sergey Михайличенко Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Сегодня в шесть утра спонтанно сменили почту, но как?Я никуда не заходил, ни на какие ссылки я не переходил, только посты в этом вк смотрел.
Дополнен 1 месяц назад
Сменили только имя фвмилию и удалили статус, но сменить мне всё удалось
Голосование за лучший ответ
внеземной разум Профи (660) 1 месяц назад
как будто взломали знаешь
Sergey МихайличенкоУченик (117) 1 месяц назад
как меня без данных взломать тогда смогли?
Дмитрий Татаринов Знаток (259) 1 месяц назад
Тебя взломали. Поставь другую почту и вклю двухфакторную авторизацию
6a3uJluK Мудрец (11670) 1 месяц назад
Что делать, если Windows 7 не запускается