Как подключить в квартиру wi fi?

Розочка Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Звонила провайдерам, все говорят что нет точки подключения. Есть ли ещё какой-то способ подключения интернета в квартиру? Подскажите пожалуйста, не разбираюсь в этом
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (35745) 1 месяц назад
Раздать с телефона через точку доступа
True X1 Мастер (1347) 1 месяц назад
Для подключения домашнего Wi-Fi необходимо наличие специального Wi-Fi приёмника. В современных смартфонах и ноутбуках приёмник встроен в устройства по умолчанию. Если в компьютере нет такого приёмника, следует приобрести специальный USB Wi-Fi-адаптер.

Пошаговая инструкция для подключения к Wi-Fi-сети:

Откройте вкладку быстрого доступа к Wi-Fi-подключениям (на смартфонах нужно свайпнуть экран сверху вниз, на ноутбуках и компьютерах — открыть скрытые значки в правой нижней части экрана).

Выберите из списка доступных подключений нужное имя (у каждой локальной сети собственное название).

Введите пароль (когда речь идёт о публичной сети, подключение происходит автоматически, без пароля).

Получите доступ к интернету.
HOMAД Мыслитель (7656) 1 месяц назад
воздушно - капельным путем
ShadeИскусственный Интеллект (277997) 1 месяц назад
лучше орально-анальным
Магистр Йода Мудрец (13752) 1 месяц назад
Если ты живешь в селе или деревне , и там нет никакого провайдера с оптоволокном то остаётся только мобильный интернет и раздача с телефона
Сергей Ермолаев Мастер (1993) 1 месяц назад
Обычно интернет проводят кабельный (то есть тянут провод в квартиру)
Потом ты покупаешь wi fi роутер и подсоединяешь туда этот провод и wi fi готов
Кира Йошикаге Ученик (225) 1 месяц назад
Поставить провайдера раком
Shurovik Искусственный Интеллект (697521) 1 месяц назад
Wi-Fi - это локальная сеть. Беспроводная. Если у вас уже имеется действующее интернет-подключение, то достаточно приобрести роутер, подключить его и настроить.