Расшифруйте сон пожалуйста. Сон про маму

лариса Профи (923), открыт 2 недели назад
Приснилась мама (сейчас она в больнице в жизни) и что она приехала ко мне в гости и что я её провожаю опять в больницу а она в белом похувике, я обнимаю её и говорю как она хорошо выглядит в нём, мы с пускается с ней по лестнице с права от меня мама а слева маленький мальчик, мальчик лет 2 на леснице мальчик оступается я хватаю его за капишон но пару ступенек прокатывается я поднимаю отряхиваю спрашиваю всё ли с ним хорошо не больно? Далее спрашиваю пойдёт ли он со мной, проводит ли меня до дома он кивает и я беру его наруки.
9 ответов
Karbid Volfram Просветленный (21819) 2 недели назад
Загуляешь пока мама в больнице
Ксения Ященко Гуру (2957) 2 недели назад
Показали как есть в реальности , мама болеет , будете ее поддерживать , мальчик это трудности проблемы
Кислотное Небо Ученик (234) 2 недели назад
Мальчик это ангел хранитель вашей мамы, ей сейчас очень нужна ваша поддержка, будьте рядом с ней, сходите в церковь поставьте свечку
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184439) 2 недели назад
а что ж тогда ангел спотыкается то?
Магдалинка. Оракул (74507) 2 недели назад
Мальчик -это хранитель вашей мамы, он очень слабый, тем более оступается, такое впечатление что ваша мама решает жить или не жить.
Zarra773 Просветленный (25817) 2 недели назад
Мама должна выздороветь. А мальчик, это к прибыли, желаю повышения к зарплате.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858493) 2 недели назад
С мамой еще предстоит масса хлопот.
Марина М. Искусственный Интеллект (219667) 2 недели назад
Маме станет хуже и впм придётся помаятся с этим.Мальчики всегда к маяте какой то.Беготня,хлопоты неприятные и т.д.И белый пуловер на маме-не к добру.Извините за неприятную трактовку.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184439) 2 недели назад
сон не говорит хуже/ лучше. сон отражает самого сновидца.. не путай педали.
Марина М.Искусственный Интеллект (219667) 2 недели назад
Не надо тыкать незнакомым людям-это некультурно.Это во первых.Во вторых-автор вопроса сама решит ,какая трактовка сбудется.Время покажет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184439) 2 недели назад
мальчик никакой не хранитель. если уж и брать образ, то хранитель это воин в доспехах, а не сопливый карапуз.. мальчик здесь символ самого сновидца, что она переживает за болезнь матери и тяжело одной, спотыкается, но сама себя поддерживает и успокаивает что всё обойдется..