Какая есть dex криптобиржа? т.е. без верификации

Кто-я Сек-рет Гуру (4758), на голосовании 2 недели назад
Нужна актуальная информация.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (25076) 1 месяц назад
Список бирж без верификации (KYC) в 2024 году:

Bybit DEX– децентрализованная биржа ApeX DEX Bybit  входящая в продукт Bybit Web3 не требует прохождение KYC.
OKX DEX – биржа OKX позволяет торговать криптовалютой (спот, деривативы, обмен) без KYC при работе с децентрализованной биржей OKX DEX в рамках OKX Web3.
MEXC – платформа с функционалом для торговли криптовалютами без обязательной верификации. Суточный лимит на вывод без верификации - 30 BTC.
BingX – биржа не требует обязательной проверки KYC, если не используется фиат. Суточный лимит на вывод без верификации - 50000 USDT.
HTX – криптобиржа без обязательного KYC. Суточный лимит на вывод без верификации - 5 BTC.
Coinex – биржа без верификации для торговли на спот и фьючерсами, заработком через AMM пул, стейкингом. Суточный лимит на вывод без верификации - 10000 USD.
Phemex – биржа без обязательной верификации с удобным интерфейсом и низкими комиссиями. Суточный лимит на вывод без верификации - 50000 USDT.
Payeer Exchange – криптовалютная биржа от одноименного кошелька, позволяющая торговать без верификации. Суточный лимит на вывод без верификации - 1000 USD.
CoinW – удобная функциональная биржа криптовалют без обязательной верификации при работе с web3 инструментами. Суточный лимит на вывод без верификации - 2 BTC.
Pionex – криптобиржа, направленная на работу с торговыми ботами для автоматической интеллектуальной торговли. Для получения 1-ого уровня верификации и возможности выводить в сутки 20000 USDT нужно указать страну и имя.
Bitrue – биржа криптовалют без верификации, сочетающая в себе возможности для торговли и пассивного заработка. Суточный лимит на вывод без верификации - 2 BTC.
Cryptorg – биржа без верификации, известная как платформа для автоматизации торговли. Суточный лимит на вывод без верификации - 15000 USDT.
Toobit – криптовалютная биржа без обязательной верификации (KYC) с суточным лимитом на вывод 5 BTC (30 BTC за месяц).
Кто-я Сек-ретГуру (4758) 1 месяц назад
как минимум 3 из этого списка требуют верификацию, для пополнения фиатом.