Помогите плиз синий экран

Ilyas Matsuhov Ученик (239), закрыт 1 месяц назад
CRITICAL_PROCCES_ DIED синий экран после поигрании игр
Лучший ответ
Twelve Мыслитель (9006) 1 месяц назад
Синий экран с сообщением о ошибке CRITICAL_PROCESS_DIED указывает на проблему с процессом в Windows. Чтобы решить эту проблему, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1. Перезагрузите компьютер. Иногда простой перезапуск может помочь временно устранить проблему.

2. Попробуйте выполнить проверку целостности системных файлов. Для этого откройте командную строку от имени администратора и выполните команду "sfc /scannow". Это поможет найти и исправить возможные поврежденные файлы операционной системы.

3. Обновите драйвера. Установите последние версии драйверов для всех устройств на вашем компьютере, особенно для видеокарты.

4. Проверьте жесткий диск на наличие ошибок. Вы можете воспользоваться встроенной утилитой Windows, например, "Проверка диска", чтобы проверить и исправить ошибки на жестком диске.

Если после выполнения этих шагов проблема не исчезнет, рекомендуется обратиться к специалисту по технической поддержке или сервисному центру для дальнейшей диагностики и решения проблемы.
Ilyas MatsuhovУченик (239) 1 месяц назад
Лучший чел спс помогло красава)))
Остальные ответы
Иван Матвеев Знаток (446) 1 месяц назад
Критический процесс умер... С таким не сталкивался но обычно вылезает если словили Серьёзный вирус и он завершает критические процессы для ПК
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100399) 1 месяц назад
Как давно началось? Проверь комп на вирусы и систему на целостность.