Обьясните пожалуйста Сон - поезд, перекресток ,хлеб с икрой , водой облили ,сумку украл знакомый ?

My day. Мастер (2435), закрыт 2 недели назад
Я ехала в пассажирском поезде.В вагоне было только две кровати , друг напротив друга. С одной стороны я сидела на кровати , рядом со мной стоял очень большой плазменный компьют А на против меня ехали мужчина с девушкой ,го они не общались.. Я включаю свой комп.,а там стоит программа вирус.Я не могла зайти на свою страницу .Я вирус программу удалила через свой телефон. И мужчина ,который ехал напротив меня стал со мной как то общаться. Я приехала,оказалась в городе на перекрестке. У дороги стоял стол ,на нем был чай ,хлеб с маслом красн. икрой ,печенье. Сидели две знакомых Одна толстая девушка забирает себе тарелку с хлебом и икрой, и говорит мне , что мне не даст хлеб Я забираю у неё тарелку с хлебом, икрой и ругаю её. Она очень злая ,взяла стакан с водой и вылила немного воды на меня .Я её схватила за затылок и крепко держала ,она встать не смогла. Далее я перешла дорогу ,у светофора стояло много молодожёнов.Я с ними пошла на другую сторону перекрёстка. Пришла в большой двор ,где по середине зеленое дерево ,а во круг много люде ,суета.Я увидела своего знакомого ,долго не виделись .Что то во дворе заканчивается и все люди расходятся, идут к выходу. Я тоже иду и мой знакомый рядом начинает в микрофон красиво петь . Далее он идёт рядом со мной и я понимаю что нет моей сумки с паспортом , ищу сумку и знакомый стал на против меня ,я смотрю а он мою сумку повесил себе с зади , то есть она весит у него на спине . И он свою сумку положил в мою. Далее уже стали общаться и ушли вместе.
Лучший ответ
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10981) 2 недели назад
В Вашей жизни происходят, либо будут происходить перемены, который, скорей всего будут касаться Вас и какого-то мужчины. И, вероятно, некой, дамы. Вы, так и мужчина, по видимому, находитесь в состоянии какого-то ожидания. Но потом, Вы решите проявить активность. Но Вам будут препятствовать какие-то обстоятельства, которые, Вы решите. Возможно, с чьей-то помощью. После этого, будет какое-то общение с мужчиной . На этом этапе , Вы достигните какой-то цели. Зависит от того, кем Вам приходится этот мужчина. Но, в этот период, или, чуть погодя, у Вас начнутся какие-то перемены, которые вынудят Вас принять какое-то решение/выбрать направление, по которому надо двигаться. Перемены хорошие (если все продукты были качественные, а хлеб белый). Касаются перемены, скорей всего, какой-то прибыли, достатка, карьерного роста. Толстая девушка, скорей всего, прототип женщины, с которой Вам придется столкнутся, и, которая будет Вам препятствовать. Вы будете бороться за своё "счастье" ( проект, работу и тп). Эмоции будут зашкаливать. Она так же будет злиться и в реале. Судя по тому, что она не смогла встать, Вы , видимо, сможете себя отстоять. После этого, Вы примите решение , которое так же внесёт коррективы в Вашу жизнь. Но, по сути, вроде неплохие, хотя, суеты не избежать. Возможно, это каким-то образом, будет связано с обстановкой в социуме. "Что-то" завершится. Если помните песню, то, можете предположить, чего касается. С этим знакомым ( либо, его прототип), Вас что-то будет в дальнейшем связывать.
Насчёт пропажи сумочки, я не совсем поняла. Если её украл этот Ваш знакомый, то, скорей всего, он ограничит, каким-то образом Ваши действия, возможности. Если сумочка была повседневная, с которой Вы всегда ходите в реале, то, очень похоже, что "ограничит" он Вас, как мужчина-партнёр )) Если сумка"деловая", то какие-то ограничения с его стороны будут в работе. Но, как мне какжется...это что-то с личной жизнью связано. А там, может, два в одном - ограничит в работе, позиционируя себя главой семьи .
My day.Мастер (2435) 2 недели назад
Огромное спасибо за ответ . Вот что пел не помню ,но красиво и жизненную песню. Хлеб был белый с маслом и икрой . И можно ещё Вас спросить ,. Моя сумка висела на большом зелёном дереве ,знакомый мою сумку с документами забрал себе с дерева и одел себе на спину, что с передо сумки не видно и мне не говорил. А когда я сама увидела на нем мою сумку ,мы вместе вышли из двора ,суеты и пошли дальше.
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10981) My day., дерево- это семья, род..или финансы вообщем, может , я ошибаюсь..но..вижу, что мужчина , так или иначе " крадет " Вашу работу/ личную свободу и " прячет " за спину", обеспечивая и защищая Ваш тыл.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858508) 2 недели назад
Парень может красиво "петь", что бы добиться вашего расположения, но интерес у него корыстный. И остерегайтесь женского коварства в плане дел, работы.
Ксения Ященко Гуру (2957) 1 неделю назад
В данный момент вы четко двигаетесь к своей цели , хотите зарабатывать и жить в достатке , в вашем окружение есть женщина которая препятствует этому , получится у Вас то что вы задумали , будете зарабатывать , мужчина ваш знакомый который поет , пытается Вас обманывать или обманывал в прошлом Вас , символ сумки во сне означает ваши проблемы сложности , пытался видимо перекладывать свои проблемы на Вас либо хотел что бы вы что то за него решали , ушли вместе , судьба сведет с ним вновь
Ксения ЯщенкоГуру (2957) 1 неделю назад
Сумка ваша у него за спиной говорит о вашем с ним прошлом , в этом сне переплетается информация настоящего и прошлого