Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Между девочками. Женщины, вам нравится не обрезанный член? +

Кира Эсторская Мастер (1160), открыт 2 недели назад
У меня таких никогда не было и не тянуло. Понятно, что если мужчина обрезан, это не конец света. Но мне кажется, натуральный брутальнее. ) И со шкуркой интересно играть. Не хочется урезать диапазон возможностей. )

А вам какой больше нравится, м?
24 ответа
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380901) 2 недели назад
у обрезанного чувствительности меньше так что конечно не обрезанный
Кира ЭсторскаяМастер (1160) 2 недели назад
Вот! Мне больно слышать о раннем обрезании мальчиков без показаний по решению родителей.
И пофиг на длительность акта, пусть лучше учится выдержке, чем продлевать акт ценой мужской чувствительности.
zlobniimedoed Гуру (3946) Кира Эсторская, поддерживаю обеих и поиграться с ним - ммммммммммм))))
zlobniimedoedГуру (3946) 2 недели назад
поддерживаю обеих и поиграться с ним - ммммммммммм))))
zlobniimedoed, ты уже заигрался там, как я посмотрю... мммм
DoNtшутМастер (1966) 2 недели назад
скорострелы нравятся?
сунул кончил и бежать
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380901) DoNtшут, гонять долго не значит удовольствие
Анна Искусственный Интеллект (503589) 2 недели назад
Не видела обрезанных))
ЙожегГуру (4070) 2 недели назад
В синагогу сходи - там тебе всё покажут :)
Кстати, по иудейским обычаям, после обряда обрезания (брит-мила), отрезанный кусочек плоти который называется "шмок", нужно захоронить в земле и посадить на нём деревце инжира.
Не зря ведь Инжир называется Смоковницей (Шмоковницей).
Анна Искусственный Интеллект (503589) Йожег, ты еврей)?
cccvv yyyy Ученик (134) 2 недели назад
А какая разница обрезанный или нет? Там в итоге он все равно расправляется,?
Иваниченко Александр Знаток (351) 2 недели назад
главное чтобы не был обрезан под самый корень) остальное не критично.
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 недели назад
я почитать. в итоге у двух девачек выяснил. что со шкуркои лучче))
Мистер ночь Просветленный (37560) 2 недели назад
Мне мой нравится, рёбра себе удалю и можно будет играться???
Татьяна Трифонова Мыслитель (8959) 2 недели назад
Обрезанный красивше )))) запахов меньше
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137251) 2 недели назад
не везёт тебе с чистюлями.. эх)
Татьяна Трифонова Мыслитель (8959) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, да с чего бы ))))
DoNtшут Мастер (1966) 2 недели назад
гаремы и ветки персиков с камасутрами - привелегия обрезанных, не говоря о религии)
есть повод для размышлений
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134859) 2 недели назад
Это делалось раньше из соображений гигиены правда не думаю чтоб у них там была при операции хоть какаято санитария
Ольга Просветленный (27358) 2 недели назад
у меня не было не обрезанных, и на вид не впечатляет)))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134859) 2 недели назад
Только рассматривала))
Ольга Просветленный (27358) Виктор Адаменя, да, перед обрезанием)))
Пользователь удаленУченик (30) 1 неделю назад
В РФ вроде обрезание не особо практикуется, только среди мусульман и прочих тёмных наций, по типу Афганистанцев или арабов.
Пользователь удален Ученик (30) Да и по правде сказать чувствительность становится более херовой, после обрезки, головка огрубевает и становится каменной как я читал. Так что не вижу смысла, если ты не иудей, не мусульманин или не чёрный..
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91695) 1 неделю назад
Необрезанность визуально добавляет пару см. ??
Карина какая-то Мастер (1703) 1 неделю назад
главное слово Член! нравится любой
Rom@nticМыслитель (6315) 1 неделю назад
И много ли ты их повидала уже интересно? =)
Александр М Мастер (1289) 1 неделю назад
Действительно видел у молодого человека (много лет назад) обрезанный на 1/3 после поножовщины. Не знаю как он жил/живет интимной жизнью, и была ли семья.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67910) 1 неделю назад
а как играются со шкуркой???
на язык натягиваешь и потом из неё язык убираешь??
или кАААААк?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) 1 неделю назад
Если мужчина ласков, умел и не эгоист - без разницы, оргазм обеспечен.
Александр Тихонов Мудрец (15726) 1 неделю назад
У меня фимоз.
Ответы читать больно.