Интернет, модем. Нет подключения

Игорь Полетаев Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Ребят подскажите пожалуйста что делать. Модем билайн. Пишет нет доступа к интернету требуется действие открыть браузер, нажимаешь открыть браузер он не грузит эту страницу. Пишет что типо на балансе нет денег, хотя они есть. При этом интернет есть, соцсети, ютуб и страницы грузит, но вот торрент не грузит и майкрософт магазин нет. Уже и сбрасывал настройки сети и полностью к заводским настройкам сбрасывал, но ничего не изменилось. Винда 11 стоит
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (11449) 1 месяц назад
есть обслуживающая организация, которой ты платишь бабки, звони туда
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте, Игорь! Готовы проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона и ФИО владельца. Уточним в чём может быть дело.