Ищу названия шрифтов, картинку прилагаю:

Евгения Воинцева Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
Сделали заказ на изготовление листовки с применением шрифтов со старого логотипа, который создавался не мной, поэтому я понятия не имею, какие шрифты были задействованы. Буду благодарна дельной помщи!
Голосование за лучший ответ
KaMilkyWay Мастер (1057) 1 месяц назад
Напрямую - спросить у заказчика и не терять время
Евгения ВоинцеваУченик (143) 1 месяц назад
Уже спрашивала - заказчик не имеет понятия
KaMilkyWay Мастер (1057) Евгения Воинцева, он должен найти дизайнера и у него спросить
Ааабаев Аааб Мыслитель (7313) 1 месяц назад
"не имеешь понятия" о работе - не берись за работу (про твой интеллект мы уже всё поняли [делать листовки и залазить в категорию "веб" - фееричная дурь, чем тебе "веб"-то поможет, бедолага? в следующий раз в "строительство" пиши, - там тоже люди отвечают!]),... найдется либо тот, кто "имеет понятия", либо тот "крутых психолог" станет немного менее "крутых" и согласится на обычный "ариал"...
пысы - я бы таких "психологов" вешал на ближайших воротах! особенно тех, кто думает, что он суперский художник... Держаться за логотип, начертанный таким шрифтом, что букву "С" не отличить от буквы "Е" - это же уметь надо! Любой норм. чел давно бы уже послал такой шрифт к иминям (особенно шрифты временЪ НЭПъ-а)... дай догадаюсь - городъ замудрищенскЪ, где еще помнятЪ царя-батюшку и революции 1905 и 1917гг.