Вам нравится этот стиль одежды? Как он называется? Когда появился?

Листопад Листопадный Ученик (80), открыт 2 недели назад
31 ответов
Огяручек Голодный Знаток (490) 2 недели назад
Это вроде Хиппи (или же Бохо)? Очень крутой стиль
Eau du SoirМыслитель (7857) 2 недели назад
Нет
Charlie Dibble Оракул (68292) 2 недели назад
уже давно появился. ищи в мусорных баках.
Nota Bene Мыслитель (7726) 2 недели назад
цыганский табор разогнали?
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8429) 2 недели назад
?Табор разогнали а цыгане остались.
Nota Bene Мыслитель (7726) Катышек из пупка Филипа Киркорова, похоже. Или шмотки после их разгона подобрали.
alafira Искусственный Интеллект (211198) 2 недели назад
Этот стиль называется бохо. Появился во Франции, как стиль Богемия (так французы видели переплетение стилей цыган и стиля восточной европы), потом так стали себе позволять одеваться художники и прочие вольнодумцы конца 19 в, и их назвали богемой.
На картинке нечто среднее между бохо и этинкой
Листопад ЛистопадныйУченик (80) 2 недели назад
а я думал в 1960-1970-х
alafira Искусственный Интеллект (211198) Листопад Листопадный, нет в середине 19 в. Так понимали народный, восточно-европейский цыганский стиль еще художники в середине 19 в. Т.к. они задумались, а как же реально выглядели люди в прошлых очень далеких веках? Т.е. они перестали рисовать людей, живущих много веков назад не в современных им костюмах, а попробовали реконструировать костюмы той эпохи. Так, как они это себе представляли.
Арина Шурупова Ученик (111) 2 недели назад
Хиппи или Бохо. Прикольный стиль, достаточно не новый
Денис Долгушев Мыслитель (5501) 2 недели назад
В деревнях давно видел такое, может лет 30 назад. Это совсем не новое.
Lana Профи (944) 2 недели назад
Это хипстерский движ
Cursed man Мудрец (18746) 2 недели назад
Выглядит интересно но сам бы так не одевался
твой пахан Гуру (3669) 2 недели назад
Извините, это колхоз. Я няшка японская.
Александра Мастер (1666) 2 недели назад
Типа иствинские ведьмы ) ну не совсем моё).
Листопад ЛистопадныйУченик (80) 2 недели назад
там парень на последней)
АлександраМастер (1666) 2 недели назад
Да это бохо
добрячок Оракул (56909) 2 недели назад
типичный хиппарьский стиль. Мне норм, симпатизирует
Vladimir Ch Мыслитель (5070) 2 недели назад
Что-то среднее между цыганами и пугалом с бабушкиного огорода. Жуть.
Ефимова Алиса Ученик (72) 2 недели назад
По моему очень классный стиль. Сама бы хотела так одеваться. Свободный,удобный,уютный
Sebastian Pereira Просветленный (28041) 2 недели назад
я у мамы оборванка появился вместе с движением хиппи на почве употребления разных интересных веществ
Sebastian PereiraПросветленный (28041) 2 недели назад
с блеском
________
в глазах
Светлана Мыслитель (8164) 2 недели назад
смесь бохо с этническим стилем.