Подскажите, парень на меня обиделся и везде заблокировал, кроме ватс аппа и вайбера. Но хотя там я посылала+

Мария Летова Мастер (1694), на голосовании 2 дня назад
сообщения. И он в сети постоянно.(до этого редко заходил). Что это могло бы значить?
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179507) 1 месяц назад
Пишите ему на ватсапп и вайбер, может и узнаете.
. Профи (762) 1 месяц назад
то и значит, что обиделся. Вы, женщины, умеете делать больно(
Энди Таккер Оракул (53764) 1 месяц назад
Ну заблокировал и заблокировал, хер с ним.
Гурий Обломов Мудрец (17849) 1 месяц назад
ну и хорошо что расстались, толку всё равно бы не было.
Лилвия Оракул (73212) 1 месяц назад
От него реально же не будет толка