Толкования и значения сноведений.

Анастасия Салатенко Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
Что значит сон , в котором я примерила голубую длинную юбку, а потом купила её ?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871850) 1 месяц назад
К романтическим отношениям.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323601) 1 месяц назад
будете собственником мелкого производства таких юбок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Апостол Павел Оракул (68291) 1 месяц назад
Архангел Михаил тоже в голубых одеждах изображается, значит одного поля ягодки.