Какой протеиновый коктейль для массы выбрать на вайлдберис? Второй вопрос внутри про употребление протеина.

Slava Мыслитель (6578), открыт 2 недели назад
Хочу узнать, как правильно пить протеин. 2 раза в день: утром (до или после еды) и через полтора часа после тренировки (до еды)? а в дни отдыха?
2 ответа
алекс Искусственный Интеллект (682139) 2 недели назад
раз не знаешь когда принимают он тебе не нужен.пьют сразу после трени а с ростом стажа и между приемами пищи
Sarmat Искусственный Интеллект (205059) 2 недели назад
Подкопай червячков на огороде, засуши и получишь протеин, ничем не хуже, чем в красивых банках!
Не благодари ...