Какое отличие от протеина и креатина

ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1027), открыт 2 недели назад
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (682144) 2 недели назад
гейнер высокоуглеводный белковая смесь,протеин высокобелковая.
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1027) 2 недели назад
А сил больше от креатина или протеина
алексИскусственный Интеллект (682144) 2 недели назад
от креатина но через пару недель
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192725) 2 недели назад
Креатин-химическое вещество. Протеин-органическое.
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1027) 2 недели назад
Что такое органическое?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192725) ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс, органическое-это значит что в данном соединеинии присутствует углерод связанный с другими атомами