30 отжиманий сойдет?

Ислам Гаджиболатов Ученик (18), открыт 2 недели назад
Только вот без шуток, ладно?
8 ответов
Леха Знаток (497) 2 недели назад
гениальности нет предела, в принципе как и твоему п6здежу
Денис Леонов БехтеревМастер (2148) 2 недели назад
Реально, я и то больше 2 не могу, а мои отчимы и то раза 4 могут, и то после хорошей дрочки
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2148) 2 недели назад
Смотря какие, если правильные и весишь ты больше 70кг в свои 16+, то вполне хороший результат
Ислам ГаджиболатовУченик (18) 2 недели назад
Мне 1 апреля 13 лет исполнилось
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2148) Ислам Гаджиболатов, Хорош, продолжай в том же духе
Кирилл Плеснев Ученик (14) 2 недели назад
для 14 леток 30 отжиманий норма
Sarmat Искусственный Интеллект (205080) 2 недели назад
Куда сойдет? А потом войдет? Куда войдет? Что написано в Положении о ГТО - сойдет!!!
Ислам ГаджиболатовУченик (18) 2 недели назад
Я нормы гто знаю, просто мне совсем недавно 13 лет исполнилось