Нормально делать каждую тренировку в зале, пресс, жим лёжа, гантели на бицепс и трицепс?

Боже Чел Ученик (6), открыт 2 недели назад
.
7 ответов
Артём Бородин Знаток (495) 2 недели назад
нееет, надо только кардио братан
Knight King Профи (880) 2 недели назад
Нормально. Можно и нужно.
Владимир Андреевич Мыслитель (8802) 2 недели назад
Ну как бы Хз, каждый как хочет так и наяривает, лично я не парюсь, 3 раза в нелею занимаюсь по классике, уже лет 20.
алекс Искусственный Интеллект (682165) 2 недели назад
первое время полгода год тренят все тело за треню пока веса неболшие.не забывая о основных мышцах-ногам спине