Норма бицепса в 14 лет?

Баребух Соловья Ученик (94), открыт 2 недели назад
Качаюсь пол года на турниках и около месяца с доп весом.Нормальный ли это бицепс в это возрасте при весе 64 кг и росте 177?Диаметр обхвата бицепса 35 это с учётом того,что трицепс, я вообще на качаю.
5 ответов
h3nsy h3nsykov Профи (894) 2 недели назад
Ножки норм
Баребух СоловьяУченик (94) 2 недели назад
Да бл
h3nsy h3nsykov Профи (894) Баребух Соловья, Хз не шарю в этом, но бицуха мощная
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18756) 2 недели назад
Я бы вдул
Баребух СоловьяУченик (94) 2 недели назад
У меня геморрой
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18756) Баребух Соловья, сфоткай
Алексей Кашманов Профи (712) 2 недели назад
Такое ощущение, что тебе не 14
Баребух СоловьяУченик (94) 2 недели назад
Можешь дать Дискорд и покажу паспорт
Алексей КашмановПрофи (712) 2 недели назад
Мне не нужны твои личные данные. А бицепс имба
Баребух Соловья Ученик (94) Алексей Кашманов, просто ты говоришь,что не веришь моему возрасту,я просто хотел доказать
Алексей КашмановПрофи (712) 2 недели назад
Поверю на слово и на фото.
Хотя, вспоминая своих товарищей-лбов из баскетбола, теперь я точно тебе верю
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Так диаметр или всё же обхват?
Это две разные вещи бро!
Нормально, пойдёт, только качать надо все группы мышц, а не один бицепс анонировать..
Баребух СоловьяУченик (94) 2 недели назад
Так я все качаю просто я показал одну из самых моих накачанных частей тела