Правда ли то что крабовые палочки готовят не из крабов?

я ребенок Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
и если да то из чего их тогда делают?
Голосование за лучший ответ
Денис Долгушев Мыслитель (6490) 2 месяца назад
Правда - там крабов и близко нет. :))))
leon melesh Оракул (70830) 2 месяца назад
в основном, изготовляют из рыбы минтай.
Серж Князев Искусственный Интеллект (443717) 2 месяца назад
Из рыбы.
Хорошая вещь, если производитель честный. А крабы любят японцы, нам мало их достаётся. Валюта нашим рыбакам дороже зарплат и соотечественников. Заходят в нейтральные воды и сгружают краба скупщикам из Японии.
Наши дальневосточные берега полны этим добром.
Теперь, когда у нас испортились отношения с Японией, мы уже не будем пускать японских рыболовов добывать нашего краба, у которых якобы сломались суда или укрыться от шторма в наши воды и порты. И тогда:
"Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежные крабы!" ))
l 25 Ученик (14) 2 месяца назад
какая разница из чего!
Александрия Гуру (3986) 2 месяца назад
Вы видели цены нам крабов и на палочки? Не знаю точно сколько сейчас стоит краб, но 150гр палочек из краба стоили бы как 2 кг живых крабов. Палочки делают из фарша тресковых рыб.
Антон Ковтун Мудрец (14516) 2 месяца назад
Там же в составе всё написано.
По сути это загущенное нечто с ароматизатором краба