Армрестлинг результаты Цыпленков и Девон Ларратт

Мыкола Опанасович Профи (690), открыт 2 недели назад
Хотел узнать какие же достижения у Цепленкова в Армрестлинге . Посмотрел всех призеров с 1979 по нв ЧМ по Армрестлинг World Armsport Federation и World Armwrestling Federation , но его не нашел . А в Вики и в др статьях написано что он многократный абсолютный чемпион мира по армрестлингу среди профессионалов, а в чем и в какие года не написано.
Подскажите пожалуйста где смотреть? или скажите какие.

Далее читаю про Девона Ларратта, что один из лучших и что он Человек который изменил Армрестлин. далее смотрю таблицу ЧМ по Армрестлингу , его там из золотых призеров нет. помоему бронза есть где-то. Если он так хорош почему золото не БРАЛ???

Леван Сагинашвили как раз золото брал и не один раз.
0 ответов