Скорость увеличения ТТГ при приёме препората Тирозол

Kostia Parfenov Ученик (126), открыт 2 недели назад
Насколько быстро ( в часах) увеличится концентрация горомана ТТГ в плазме, при приёме Тирозола, Т3 Т4 не учитываются

Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Долговязик Гигантович Гуру (3742) 2 недели назад
Насчёт тирозола не знаю. Но я тоже наверное гормоны буду колоть - соматотропин (гормон роста надо проколоть) а то уже взрослый парень 22 года а рост 156)
Kostia ParfenovУченик (126) 2 недели назад
Ну если есть опыт, через сколько на анализах вы наблюдаете рост значений
Долговязик Гигантович Гуру (3742) Kostia Parfenov, я ещё не колол. Только буду это делать.
Kostia ParfenovУченик (126) 2 недели назад
Ну мне не для мышц нужно а для мед иследования, на себе как то не хочется пробовать ?