Физическая культура и здоровье

Зачем? Ученик (140), открыт 2 недели назад
У знакомой девушки огромное желание заниматься спортом. Но у неё язва кишечника, её запрещены тяжёлые физические упражнения. Что ей можно делать без угрозы для здоровья? Йога?(можно ссылки на видео ролики или курсы) Бег?(До какого показателя пульса) Может приседания? Главная цель сбросить вес.
4 ответа
Михаил Рыбаков Мыслитель (6561) 2 недели назад
Лучше всего комплексы движений без выраженной нагрузки. Ушу например. Хотя диагноз вызывает сомнения. Хеликобактер пиллори давно уже научились лечить, так что больше похоже на "лень и нежелание потеть". Без тяжелой физической работы корректно похудеть нельзя. Либо подрыв здоровья химией, либо операции по сгону жира. Вяло шевелясь похудеть невозможно.
Sarmat Искусственный Интеллект (205059) 2 недели назад
Похудеть это питание и только питание!
Побегать: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/