Легче ли будет набрать мышцы толстому человеку , чем худому?

Илья Сергеев Ученик (19), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192701) 2 недели назад
Да. Как не странно. Жир выполняет и опорные функции. Значит усилие толстый развивает больше. Больше усилие -быстрее мышцы растут.
Остальные ответы
russian man Ученик (143) 2 недели назад
Да, чем больше жрешь тем больше мышцы
Михаил Рыбаков Мыслитель (6561) 2 недели назад
Для набора мышц не имеет значения первоначальное состояние, если это не болезненная анемия.