Станозолол + креатин

Ok Ok Ученик (82), открыт 2 недели назад
станозолол + креатин нормальная связка? утром 20 мг стана и 10 грамм креатина на тощак
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (682094) 2 недели назад
Принимать креатин на курсе анаболических стероидов, согласно инструкции, нужно с учетом возрастной категории. Спортсменам младше 22 лет рекомендовано употреблять не больше 3-4 граммов, до 27 лет — до 8 г. Возрастным атлетам, имеющим продолжительный опыт в тренировках, необходимо принимать от 12 и до 15 г. Средство пьют один или два раза в сутки в течение 2-4 недель. Суточную норму делят на равные объемы. После каждого курса делают обязательный перерыв от 21 и до 28 дней.
Maga S Мудрец (18172) 2 недели назад
Нет. Это глупая связка дл школьников. Это не игрушки тебе а гормональный преп