Нормальная ли спина для 14 лет?

Баребух Соловья Ученик (94), открыт 2 недели назад
Занимаюсь пол года на турниках и месяц с доп весом.Рост 177 вес 64 кг
3 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192678) 2 недели назад
Нет сколиоза.
Баребух СоловьяУченик (94) 2 недели назад
Ты не устаешь под каждым постом клиенты писать?
Баребух Соловья Ученик (94) Баребух Соловья, коменты
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192678) 2 недели назад
Сынок, у меня вопрос -а ты нормальную анатомию сдавал? А физиология или фарму? У тебя нет даже среднего образования. Ну куда ты глупенький лезешь?