Почему холланд пропадает в важных матчах

vadim l Ученик (205), закрыт 1 неделю назад
Я фан сити, и замечаю что в АПЛ Холланд забивает голы(не важно,против кого)а как лч 1/4 1/2 и 1/1 то он практически не трогает мяч
Лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (8011) 2 недели назад
У него такой стиль игры. Для него надо создавать моменты. Он не Месси и не Роббен, которые могли сами взять мяч, протащить, и потом забить
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204141) 2 недели назад
Викинг играет в лучшем клубе мира и не оправдал не одного аванса что выдавали, пока одно разочарования, поэтому и заскоблился на выход, второго Ибры с него пока не получается . .