Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не на твоей шее сижу?)))

༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317364), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (103291) 2 недели назад
Что бы женщине сесть на шею ,нужно сначала ноги раздвинуть...)))) А, у нас ничего не было...)))))
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92194) 2 недели назад
Ага, куда такая кобыла? )) Я как бы не штангист ) P.S. Привет красавица!
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (317364) 2 недели назад
Я легкая))) Приветик))
Алекс Лидер Оракул (92194) Легкая - это сколько? 80 кг чистого мяса? ))
zlobniimedoed Гуру (3944) 2 недели назад
мне голодранки нахлебники не нужны
Дейв Оракул (94361) 2 недели назад
Да. Женщина с чувствительными сосками.... Буду усиленно тренировать шею....
human lkjh Мыслитель (6490) 2 недели назад
а ты пробовала туда сесть? )
Flayer Искусственный Интеллект (359133) 2 недели назад
Потому, что ты этого не пробовала ещё ?