Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно обозначать сеья и свои флаги?

какой- то чел Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я биологически девушка , но гендер у меня мужской , я люблю девушек. Какая к меня ориентация?
4 ответа
ъъъъ Мудрец (12672) 2 недели назад
лесби, гендер это выдуманная бредятина чтобы оправдывать шизофренические настойки кореги
Саранча Знаток (363) 2 недели назад
Поскольку ваш биологический пол не соответствует гендеру (я правда, не знаю, как вы его так достоверно определили) вы - трансгендер/трансгендерный мужчина, флаг соответственный. Ориентация гетеросексуальная