Что будет, если футболист на поле во время матча снимет трусы и продемонстрирует судье свой половой орган?

Фёдор Фокин Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79513) 2 недели назад
Честно - на усмотрение судьи потому что в правилах нет такого пункта
так что если посчитает неспортивкой - то карточка. а если нет - нихера
Остальные ответы
⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚ Знаток (393) 2 недели назад
ну и вопрос ты выдумал конечно...
если честно,то не знаю
Олег Бебрович Знаток (372) 2 недели назад
Думаю штраф и красная карточка
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835912) 2 недели назад
футбольная квир свадьба игрока и судьи
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661966) 2 недели назад
Удаление. А КДК потом добавит.
Фёдор ФокинУченик (1) 2 недели назад
что такое КДК?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661966) Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. РФС, не надо "расшифровывать" ? ))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237836) 2 недели назад
Это намек судье,пусть заканчивает игру ,пора идти в душ и туалет.
Дюня Искусственный Интеллект (204146) 2 недели назад
Отлить хочет, а это к стати не запрещено правилами . .