Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывшая девушка | куколд | перевозбуждение

Сергей временный Ученик (89), открыт 2 недели назад
Мне 18 лет, дело в том что когда думаю о том что бывшая спит с кем то другим , меня это возбуждает вплоть до того что начинает трясти от возбуждения , после тряски кидает в сильный жар , после чего начинает сильно морозить , сердце начинает колотиться в бешенном ритме , местами чувство что я уже не контролирую сердцебиение , часто пишу ей что бы узнать новые подробности половой жизни ,
У самого есть девушка но когда похожие мысли пролетают в её сторону , даже близко не испытываю тех же ощущений.
Хочу с этим завязать потому что давление подскакивает вплоть до 180/90 и выше , но завязать не получается из за сильного возбуждения (проблема длиться около года)
5 ответов
Серж Серж Оракул (69712) 2 недели назад
Проси бывшую чтобы присылала фотки как она спит с мужиками.
СВЕТЛУШОК Оракул (97601) 2 недели назад
Ты обязан на ней жениться! Будешь Друзей к Ней приводить и смотреть и наслаждаться как Её жарят! Это Закон Природы, всех Мужчин это возбуждает, только Они НЕ признаются.
ЁжикPROМудрец (14350) 2 недели назад
Отчасти она права )
СВЕТЛУШОК Оракул (97601) ЁжикPRO, 100% права!
ЁжикPROМудрец (14350) 2 недели назад
Может и будет*
М Х Знаток (250) 2 недели назад
Её надо приравнять к наркотическим веществам и запретить.