Удар по мячу

Alex Eilish Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Ребят, помогите пожалуйста. Что если когда я бью по мячу он летит вниз, ну то есть низом, он не летит вверх
Лучший ответ
Mark Twelw Ученик (205) 2 недели назад
Нужно отработать приемы с тренером он поставит твои ноги для правильного удара
Alex EilishУченик (126) 2 недели назад
я занимаюсь дома
Mark TwelwУченик (205) 2 недели назад
Нужен тренер, он поставит твои движения. Или смотри гайды на ютубе
Alex EilishУченик (126) 2 недели назад
я уже все гайды пересмотрел бью подъёмом неплохо так но мяч вниз только летит, иногда немного вверх
Mark Twelw Ученик (205) Alex Eilish, Тренируйся