Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины счастливы без любви,а женщины-несчастны?)

Зайчик* Искусственный Интеллект (103219), открыт 2 недели назад
17 ответов
Modest Мудрец (15116) 2 недели назад
Потому что мужчинцы рациональны, а женщинцы эмоциональные
Э-эх Великий Просветленный (35024) 2 недели назад
Да неужели)Плевали они на любовь,главное мани)
Карбафос Искусственный Интеллект (103246) 2 недели назад
Прошу не обобщать.
МурлышкаОракул (76147) 2 недели назад
вечерочка)
Зайчик* Искусственный Интеллект (103219) Мурлышка, ты боишься что ли кого?)))))та пусть банят эти крысы....плевалв я на этот проект
МурлышкаОракул (76147) 2 недели назад
общаться нельзя(-а вопросы можно гуглу задать!-нах такой проэкт,где нельзя общаться людям*?
Мурлышка Оракул (76147) Машка явилась
МурлышкаОракул (76147) 2 недели назад
я жалобу кидала на дерзкую и охоту,а им даже срачи не удалили!
Пользователь удален Ученик (159) 2 недели назад
Счастье - это как большой стол, на котором есть всё, и любовь, и бабло, и знания в нужных направлениях, питаться надо сбалансировано, в топку веганов))
Мурлышка Оракул (76147) 2 недели назад
для многих люблю=хочу!((не про всех скажу кнчн
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) 2 недели назад
А Я ХРЕН ЕГО знает ))))
Счастлив уже 37 лет.... Почему? Не знаю )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443910) 2 недели назад
Потому что мы кайфуем, сегодня мы опять кайфуем))
zlobniimedoed Гуру (3944) 2 недели назад
мы живем на свои и вам в рот не смотрим. а вы любите только чужои кошелек. сами то не работаете. лень. но аленеи стало меьше и за писичку не платют. от того несчастны))))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103219) 2 недели назад
Еще и как работаем....это вы с какими то дурами общаетесь
zlobniimedoed Гуру (3944) Зайчик*, молодец а деньги мужику своему надоодавать. а не ффло скупать ненужное
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134871) 2 недели назад
Ну, мы чурбаны же неотёсаны, бесчувственные, беччерличные лопухи нам борщ подай уже счастливы, а вы тонкие организмы, епть
Зеркальный Мир Мудрец (11306) 2 недели назад
Да чëрт тебя знает, почему у тебя так :)))
Ольга Просветленный (27604) 2 недели назад
смотря когда, мне вот сейчас без постоянного мужика кайфово, и менять свою жизнь не собираюсь))) счастье - это момент)))
Flayer Искусственный Интеллект (359110) 2 недели назад
Слишком заморачиваются на этой теме.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 2 недели назад
Не путай желание секса и любовь. Ни один человек не способен жить без любви. Человек, рождается с этим чувством, как и с другими вшитыми опциями. Как только, человек прекращает любить, он просто умирает. Но, люди путают чувство любви, с желаниями. Мужчины, как и женщины не живут без любви. Но без секса могут жить.
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 2 недели назад
Не так. Мужчина по-любому любить должен. Только иногда он любит себя в первую очередь. Как разумная личность. А иногда придуманной любовью к другому человеку живет. Так принято, потому что. Если любишь партнера, то сделаешь все, чтобы рядом с ним был шикарный партнер. Т.е. шикарный ты. Без эгоизма это невозможно.