Могу ли я в 17лет поступить в колледж если я закончил шк в 16

Эмиль Амиров Знаток (374), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jaja Jojo Ученик (201) 1 месяц назад
Возрастные ограничения при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования законодательно не установлены. Лица любого возраста принимаются на обучение в общем порядке.
... Оракул (62426) 1 месяц назад
Зачем терять время в колледже, поступай в универ сразу
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207112) 1 месяц назад
В колледж ты можешь в любом возрасте поступить, в том числе и на бюджетные места. Открой сайт ближайшего колледжа - там все и увидишь сам!