Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто занимался сексом в первый раз, как это было?

Erofey Demin Ученик (97), открыт 2 недели назад
просто мне 18 лет и думаю что это будет сложно. кто поможет советом?
4 ответа
Lissy Bosco Оракул (70619) 2 недели назад
Ты хочешь написать сценарий триллера ?????
МурлышкаОракул (76147) 2 недели назад
3 пера
Lissy Bosco Оракул (70619) Мурлышка, ???????
Мурлышка Оракул (76147) 2 недели назад
мы тут все невинны поголовно
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111374) 2 недели назад
Всё индивидуально. Мне в 18 никто не давал. Первый секс, случился только в 23 года. До этого как-то не было времени. Спорт, учеба и т.д. Всё случилось само собой. Пригласил девушку домой. Всего трясло от волнения. Вспомнил Ги Де Мопассана "Милый друг". Сидели мило общались с девушкой и девушка сказала, - А ты будешь приставать ко мне? И я проснулся, схватил её, сорвал одежду, притащил в спальню и там от...мел!)) Даже не обратил внимания, что у нее месячные были. Но девушка, тоже этого сразу не заметила. При этом, я был девственником, а девушка обвинила меня, что я обманул её. Не поверила мне, что я девственник. Как-то так было.