Безопасно ли сейчас куда-то летать?

idhd dyst Ученик (58), на голосовании 2 недели назад
Хочу в отпуск в августе но боюсь из-за обстановки в мире, да и по России ездить страшновато, в Дубай хочу полететь, но вот только страхово насчет самого полета, вдруг бомбу положат в самолет, вдруг террористы и т.д, может такое быть? или проверки доскональные и можно им доверять?
Голосование за лучший ответ
милена романова Мудрец (10352) 1 месяц назад
В Израиль можешь
сода пищеваяМыслитель (5499) 1 месяц назад
Ты бы ещё предложила бы на Украину))) (эт не политика если что)
сода пищевая Мыслитель (5499) 1 месяц назад
Настоящие патриоты остаются в своей стране
karlsonЗнаток (329) 1 месяц назад
настоящие патриоты живут за бугром во вражеских странах, ну на крайняк имеют там дома и яхты. По крайней мере так у российских пропагонд..ах.
Revenant 121 Мастер (1557) 1 месяц назад
Согласен, смута есть, сложно что то сказать, но я бы остался дома
Dmitry Искусственный Интеллект (588057) 1 месяц назад
А вдруг террористы положат бомбу в ваш подъезд? Немедленно пешком уходите в тайгу, живите там в землянке.
Lorelei Искусственный Интеллект (193447) 1 месяц назад
Волков бояться - в лес не ходить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 1 месяц назад
Люди в крокусе никуда не летали и однако от атаки террористов это их не уберегло. Бомбу могут положить в любое общественное место и это гораздо проще, чем в самолёт, где, как вы правильно заметили, при посадке проводятся проверки.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132261) 1 месяц назад
Может и горшок с цветком на голову упасть, если из подъезда выйдешь...)
Хатуль Мадан Оракул (55692) 1 месяц назад
Смотря чем лететь. Лети Emirates их самолеты обслуживаются по регламенту производителя самолета, а не как у российских авиакомпаний.
Светлана)) Высший разум (244061) 1 месяц назад
Жить вообще страшно, но просидеть всю жизнь в 4-х стенах еще страшнее, я в феврале летала Аэрофлотом на Пхукет - самые приятные впечатления и от полета и от Пхукета. Знакомые сейчас в Стамбуле, летели туркишами, все долетели, все довольны) Кому суждено сгореть, тот не утонет.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224940) 1 месяц назад
Людям, которые никогда в жизни не летали на самолете, эти самые самолеты падали на их дома. Так что, сложно от всего застраховаться. Летите спокойно, особенно если в Эмираты лететь их компаниями - Эмирэйтс, Этихад. Не волнуйтесь, страна надежная. Не зря же ведь сейчас все путинские воры там срочно покупают дома и квартиры, надеясь отсидеться в безопасности, когда за ними ( дай Бог!) придут.
n. Искусственный Интеллект (427485) 1 месяц назад
Тогда или лечи фобии, или сиди дома, но и дома опасно )))
коша Искусственный Интеллект (151012) 1 месяц назад
можно и дома пончиком подавиться.
h h Просветленный (29656) 1 месяц назад
дучше в донецк, там безопасней