Учительница по физре сказала мне сделать короткие ногти и сегодня я пошла на коррекцию. Ей понравятся мои новые ногти?

Rabbit ASMR Членов Ученик (242), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
_bpalt _ Знаток (362) 2 месяца назад
Определëнно. Если сломаешь во время занятия, бери вину на себя а то во время урока учитель за здоровье ученика отвечает. А то побегут родаки на учителя директору жаловаться а учителя за это по голове не погладят.