Я очень люблю и скучаю по бывшему

Кристина Фирсова Ученик (50), на голосовании 2 дня назад
Мой уже бывший сам решил расстаться со мной. По началу не хотел даже поговорить. Но спустя время он сам начал интересоваться моей жизнью, спрашивал как дела, там сям. Я вот вроде я его как бы отпускаю, но время от времени не могу прям, плачу и не могу. Люблю всё таки его сильно, что головой, что сердцем думаю, что очень сильно люблю. Мы расстались, только потому что ему не нравилось, что я могла над ним подшутить как либо или же ударить. Ну очень уж хочу его вернуть, только знаю, что он этого не хочет, максимум дружба и всё. Он соглашается на объятия, поцелуи и секс но не больше. Вот не знаю как это, но он первый от кого хочу семью и детей, хочу засыпать и просыпаться с ним. Недавно я гуляла с подругами, а он с другом, потом ему надо было пора идти и мы решили пойти вместе. Я спрашивала как у него дела и жизнь, но после подобных вопросов он прям много раз спрашивал "что-то ещё?" "есть ещё какие-то вопросы?" но я лишь сказала "нет, всё" попросила обнять его, мы стояли, обнимались) смеялись, он шутил. Но мне всё равно, в глубине души кажется, что ничего не получится с ним, а я так сильно хочу. Так вот и не знаю, что мне делать, отпустить его не вариант. Не то чтобы не хочу, просто как-то и не рассматриваю такой вариант, просто люблю его. С ним мне спокойно, даже очень)
Вот что можно сделать в такой ситуации? Дожидаться момента и предложить всё заново, объяснив тем, что очень уж люблю и семью хочу?..
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (148326) 1 месяц назад
любишь и скучаешь..ты ж е не робот)..это хорошо
Lance Мудрец (11967) 1 месяц назад
Мдэ... Он крутит и вертит тобой, как марионеткой, руку в задний проход вставил и давай управлять, а тебя это доставляет.
Он по написанному, обидчивый манипулятор, если причина только шутки и подколы, и ты не умалчиваешь не о чем. То у вас просто 50 оттенков серого воплоти. Ты страдаешь, а он пользуется.
Celeron Оракул (60284) 1 месяц назад
Ну и живи прошлым, а мы смотрим в будущее.
Kotoparadox Просветленный (20389) 1 месяц назад
Он вами пользуется и говорит, что не любит, но при этом вы даёте ему доступ к вашему телу, потому что зачем? Вам нравится ощущение того, что вами пользуется человек от которого вы фанатеете? А вы бы могли бы полюбить человека который на себя наплевал и на свои желания и давал бы вытирать ноги собой? Что в вас любить, если у вас нет характера и уважения к себе? Вы себя не любите, так как другому человеку вас любить? т.е. к примеру, если я скажу
— Я жалкий, я ненавижу себя, я алкоголик, наркоман, бабник, а ещё вру много, но ты меня же будешь любить? Просто потому что я тебя люблю.
Что человек на такое может ответить? За какие перечисленные качества он может полюбить, если человек сам не видит в себе ничего хорошего?
— Да, конечно хоть ты и тварь, но раз поросишь, то я буду любить тебя, а зачем я не знаю, но ты же страдаешь.
Это так вы представляете его причину вас любить?
Человек который любит, должен в первую очередь уважать личные свои и чужие личные границы, что бы не доставлять дискомфорт и неудобство другому. Ещё он должен понимать, что может остаться один на один с собой и в первую очередь должен оказать себе моральную поддержку, а не изводить себя и тянутся в личное пространство уже чужого человека. Не надо навязываться, если уже всё решено, а надо заняться своей жизнью. Удачи вам и советы это конечно лишь советы, жить так как вы хотите решаете только вы сами.