Если в билете указан старый номер паспорта

Цвет Индиго Ученик (108), закрыт 2 дня назад
Покупал билет по паспорту, потом его поменял- сильно намок. Теперб у меня другие данные паспорта. А в билетах на самолет и поезд указаны другие. Билеты забиты в базу . Не откажут ли мне в перевозке потому что данные не соответствуют?
Лучший ответ
Александр Тихонов Мастер (2162) 2 месяца назад
В паспорте есть штамп, где указан номер старого паспорта
Цвет ИндигоУченик (108) 2 месяца назад
А его, этот штамп, обязаны поставить?
Александр Тихонов Мастер (2162) Цвет Индиго, обязательно
Цвет ИндигоУченик (108) 2 месяца назад
Спасибо, буду знать
Остальные ответы
смурфеус Гуру (3589) 2 месяца назад
куда билет? если его с паспортом сверяют то да если только билет смотрят то поx
Funnypepper Искусственный Интеллект (389939) 2 месяца назад
Откажут. Нужно связываться с авиакомпанией и узнавать, как внести изменения в данные билета. Это может быть платная услуга.
Цвет ИндигоУченик (108) 2 месяца назад
Странно. А РЖД тоже может отказать?
Funnypepper Искусственный Интеллект (389939) Цвет Индиго, ничего странного, ехать нужно по тому документу, на который куплен билет. У РЖД вообще, насколько я знаю, невозможно внести изменения в купленный билет, только сдать его и купить новый.
a v Искусственный Интеллект (295367) 2 месяца назад
Звони в авиакомпанию. Нужно менять данные в билете. В регистрации могут просто отказать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133303) 2 месяца назад
Надо менять номер паспорта в билетах.
Обратитесь к перевозчикам.
У некоторых авиакомпаний это платно.
Лучше это сделать заранее, так как некоторые авиакомпании могут вносить изменения в билет только до начала регистрации на рейс, либо могут быть другие более жесткие сроки... на рейс не посадят, если номер паспорта в билете не тот.
Lola rennt Искусственный Интеллект (167735) 2 месяца назад
Откажут, конечно. Ведь получается, что вы летите по недействительному документу.
Иван Сараев Оракул (65435) 2 месяца назад
В авиабилеты нужно вносить изменения. Для РЖД достаточно указания в новом паспорте данных о ранее выданных паспортах.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 2 месяца назад
В общегражданском паспорте на стр. 19 указаны все номера, выданных вам паспортов. Если же это загранпаспорт, то звоните в колл центр авиакомпании и узнавайте как поменять данные паспорта. Какое то кол-во знаков бесплатно, но все явно за деньги иначе на рейс не пустят.
коша Искусственный Интеллект (151519) 2 месяца назад
переоформляйте билеты. никто вас в поезд не пустит