Хочется обрести счастье

Lana Профи (954), закрыт 22 часа назад
Мужчины где вы все? Я девочка с сюрпризом если что?
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (42708) 1 месяц назад
за счастье придется платить
LanaПрофи (954) 1 месяц назад
Понятное дело, сколько?
One is not so bad Просветленный (42708) Lana, всё или ничего
Остальные ответы
Haunter Оракул (84361) 1 месяц назад
Лана. ? С сюрпризом это с членом что ли?
LanaПрофи (954) 1 месяц назад
Да но это временно, зачем скрывать мне лучше сразу скажу всё напрямую
Haunter Оракул (84361) Lana, отлично. Успехов в вашем нелегком труде.
الفن البلدوزر Оракул (67578) 1 месяц назад
Сюрприз - это тунеядство, быть содержанкой, тарелочницей и чайкой, это не сюрприз, это 90% всего женского населения)))
LanaПрофи (954) 1 месяц назад
Не сюрприз это шланг мой ?
Onyx boox Мыслитель (5865) 1 месяц назад
Тебе нужны прям все???
А сюрприз случайно не -??

Хах ?
LanaПрофи (954) 1 месяц назад
Сюрприз это мой мелкий дружок?
Onyx boox Мыслитель (5865) Lana, тот который телепается между ног?)))? клитор гигант -поэтому мелкий
Андрей Чупров Мастер (1701) 1 месяц назад
Счастье штука странная, у каждого оно своё, кому-то денег хватает чтоб счастливым, кому-то отношения нужны и т.п.
LanaПрофи (954) 1 месяц назад
Мне просто мужик сильный нужен а деньги заработаем
Андрей Чупров Мастер (1701) Lana, сильный физически, или сильный по характеру?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112672) 1 месяц назад
Счастье - это не грибы, которые надо искать кланяясь сухим листьям. Счастье, оно в нас самих. Если его нет у тебя, то не найдёшь.
LanaПрофи (954) 1 месяц назад
Вторая половинка нужна
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112672) Lana, Воот, это уже ближе, чтобы замотивировать себя. Придёт твоя половинка, скоро. Главное, чтобы быстро не надоел)
Табиб Искусственный Интеллект (181744) 1 месяц назад
С киндер-сюрпризом??
LanaПрофи (954) 2 дня назад
Жаль админы хуecосы тут
Сергей Гальчанский Просветленный (32282) 1 месяц назад
Вы хотите сделать кого то несчастным?