Помогите найти hip-hop композицию из 90-х

Виталий Грелкин Ученик (192), открыт 2 недели назад
Годах в 95 или 96 в нашем городке на некоторых дискотехах играла одна песня. Я не знаю ни названия, ни исполнителя, помню только припев на птичьем языке. С тех пор она мне ни разу нигде не попадалась. Как я ее только не искал, прошёлся по всем более менее известным исполнителям тех лет. Всякие подборки прослушивал, где она могла быть, с нейронками общался, напевал для них припев, но все тщетно. Решил прибегнуть к крайней мере и попросить помощи у людей. Попытаюсь максимально описать словами. Песня на английском, в жанре hip-hip, быстрая и качевая. Вроде бы там несколько исполнителей. По энергичности и скорости куплеты чем-то похожи на Run-D.M.C. - Walk This Way, но электрогитар там не было. Она из серии таких композиций под которые раньше всякие брейкдансы танцевали. По возможности прошу отвечать только тех, кто бывали в тех годах на дискотеках и что-то подобное слышали.
8 ответов
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15404) 2 недели назад
Может Run DMC-It's Tricky?
Виталий ГрелкинУченик (192) 2 недели назад
Нет. У них я, все прослушал. Ее там нет.
Gato Verde Мастер (1483) 2 недели назад
House of Pain - Jump Around?
Виталий ГрелкинУченик (192) 2 недели назад
Нет. Она мне так часто попадалась во время моих поисков, что я ее уже наизусть выучил.
Gato VerdeМастер (1483) 2 недели назад
Ещё на памяти есть Kris Kross - Jump и Onyx - Slam
Виталий Грелкин Ученик (192) Alexander, нет, не эти. Но, кстати, по скорости, ритму и общей, стилистике на Jump похожа эта песня, только взрослые исполняют.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397292) 2 недели назад
Это случаем не Bomfunk MC's - Freestyler ? https://www.youtube.com/watch?v=ymNFyxvIdaM&t=1s
Виталий ГрелкинУченик (192) 2 недели назад
Нет
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397292) 2 недели назад
Ну тогда ещё 2рас и Dr Dre - California Love https://www.youtube.com/watch?v=J7_bMdYfSws
Виталий Грелкин Ученик (192) Мадам Не Брошкина, тоже нет
Saber Tooth Гуру (3473) 2 недели назад
Flying Steps - Breakin' It Down 2001
https://youtu.be/A3vcjZQeV3Q
как вариант The KLF
Виталий ГрелкинУченик (192) 1 неделю назад
Нет
Saber Tooth Гуру (3473) Виталий Грелкин, Жаль что не то(