Помогите найти аниме

Ян Дарикен Ученик (97), открыт 1 месяц назад
аниме где чел в игре когда победили короля демонов все вышли из игры и у всех появилась кнопка выйти из игры но у главного героя такой кнопки не было и он оказывается в том же игровом мире спустя 500 лет где все нпс стали реальными людьми и он находит свою лавку или дом и там была помощница его помощницы которая была его помощницей 500 лет назад дальше не помню что за аниме
4 ответа
Вася Пупкин Мудрец (13208) 1 месяц назад
Сюжет 90% про попаданцев в рпг игру, а еще там гарем из 3-4 женщин, гг держит их всех во френдзоне, а дамы пытаются его делить, как вещь какую-то. Нужно не забывать, что одна женщина остается единственной, тайно любимой, другая женщина - опытная милфа, третья - недоразвитая лоли, а четвертая - главная конкурентка первой, которая появляется посреди сюжета, как какая-нибудь падшая богиня или типо того. В общем, смотри любое такое аниме и ничего не потеряешь от "непросмотра" другого
Slava Jirov. Просветленный (49076) 1 месяц назад
Любая трешанина начиная с какого-нибудь Оверлорда.
Heath Просветленный (34114) 1 месяц назад
Как вариант:
Она представилась ученицей мудреца