Посоветуйте, в каких из этих телефонов камера лучше и процессор?

Олеся Самойлова Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Хотела сегодня купить телефон, чтоб видеосъемка приемлемой была и процессор. Не для игр телефон. Какую из этих моделей купить ? Может от себя посоветует модель телефона до 18К ? Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 6+128GB. 6.79" Смартфон Xiaomi Redmi 12 256 ГБ.Tecno SPARK 20 Pro 8/256GB. 6.43" Смартфон Xiaomi Redmi Note 12S 256 ГБ.
Лучший ответ
Otago Мыслитель (5073) 2 недели назад
Xiaomi Redmi Note 12S 256 ГБ.

А рекламу можно вырубить. Из Самсунгов A24, что-то вменяемое, но он немного дороже. И там ещё зарядник нужен (у Xiaomi прям с ним, и ещё силиконовый чехол в придачу).

Стабилизация там есть. У Samsung A24 прям аппаратная, у Redmi 12S программная.
Олеся СамойловаУченик (83) 2 недели назад
В общем в итоге выбора выбрала Realme C67) Да и пускай, может позже что и подороже куплю. А то в итоге берешь один телефон проверяешь, аккум не такой, в другом аккум норм но памяти мало, в третьем то и другого нет но камера лучше но проц не так шустро работает, одним словом нужно айфон покупать)) или пускай смарт но дороже 30К. В принципе по отзывам и так проверила Realme C67 не так и плох.
Otago Мыслитель (5073) Олеся Самойлова, а с Айфоном тоже сильно дутая история! Там чисто про понты.
Остальные ответы
Катя Пукинана Ученик (127) 2 недели назад
Как же я ненавижу ксяоми, редми и что сними связанно, кроме как пластика у них система одинаковая, ненавижу!!!
fizУченик (4) 2 недели назад
И реклама встроенная, это адище какое-то
Катя Пукинана Ученик (127) fiz, да
fiz Ученик (4) 2 недели назад
Самсунг гэлэкси
Лина ДаркМыслитель (9202) 2 недели назад
Ну что тут сказать Не поспоришь А камера действительно на порядок лучше. Да только вот цена((((
fiz Ученик (4) Лина Дарк, можно самсунг подешевле найти, до 20 даже. Мой прошлый 7 лет работал без поломок, в ванну падал, с лестниц, ни разу ничего не ломалось
Давай НабисМыслитель (5001) 2 недели назад
Бюджетки самсунга та ещё параша.
Molik Molikovich Ученик (131) 2 недели назад
Они все хороши по своему, какие-то для съемки, какие-то для работы. Тут уже твой выбор.
Олеся СамойловаУченик (83) 2 недели назад
Ну а какой именно из этих моделей ? Видеосъемка так иногда, просто не хотелось бы чтоб вообще шлак.
Molik Molikovich Ученик (131) Говорю же это твой выбор. Для съемки все хороши
Имя Фамилия Ученик (135) 2 недели назад
редми 9
qer wrawУченик (112) 1 неделю назад
редми хрень полная
qer wraw, ну именно редми 9 всегда ломается
Сан Санов Искусственный Интеллект (104343) 2 недели назад
>>>видеосъемка приемлемой была

Без оптической стабилизации - ну нафиг.
Олеся СамойловаУченик (83) 2 недели назад
Я ведь не блогер, и каждый день видеосъемкой не занимаюсь.
Сан Санов Искусственный Интеллект (104343) Олеся Самойлова, большинство телефонов приемлемо снимают видео только со штатива. Иначе - колбасит не по-детски.
Али Мастер (1394) 2 недели назад
Я бы поискал google pixel 6a, может чуток бу в минимальной комплектации
АлиМастер (1394) 2 недели назад
Вообще советовал бы поискать бу флагманы прошлых годов, они по всем характеристикам рвут, пусть немного поношенные
СТАМАК Оракул (72787) 2 недели назад
За эти деньги ни того, ни другого не получишь.
Давай Набис Мыслитель (5001) 2 недели назад
Poco m6 pro, аппарат в пользовании 2-3 месяца, никаких нареканий нет, кроме обновлённого механизма анлока загрузчика, и на ярком солнечном свету плохо видно. Видеосъёмка стабилизация есть, 120 герц, стендоффчики, пабги - тянет, с промокодом -2 920,22 ₽ итоговая цена 17 534 рублей.
Олеся СамойловаУченик (83) 2 недели назад
В общем в итоге выбора выбрала Realme C67) Да и пускай, может позже что и подороже куплю. А то в итоге берешь один телефон проверяешь, аккум не такой, в другом аккум норм но памяти мало, в третьем то и другого нет но камера лучше но проц не так шустро работает, одним словом нужно айфон покупать)) или пускай смарт но дороже 30К. В принципе по отзывам и так проверила Realme C67 не так и плох.
Тигр Просветленный (39522) 2 недели назад
Xiaomi Redmi Note с "лейкой"
Олеся СамойловаУченик (83) 2 недели назад
В общем в итоге выбора выбрала Realme C67) Да и пускай, может позже что и подороже куплю. А то в итоге берешь один телефон проверяешь, аккум не такой, в другом аккум норм но памяти мало, в третьем то и другого нет но камера лучше но проц не так шустро работает, одним словом нужно айфон покупать)) или пускай смарт но дороже 30К. В принципе по отзывам и так проверила Realme C67 не так и плох.