Могла ли девушка забеременеть

Арсений Руденок Ученик (112), открыт 3 недели назад
Занимались с девушкой сексом, чувствую пульсацию в головке , вытаскиваю спермы нету только смазка,решаю закончить на лицо и сперма была белая и густая, суть вопроса мог ли я почувствовать свою смазку? без приколов и дурацких ответов,
пожалуйста!
11 ответов
KingPin Оракул (59893) 3 недели назад
суть вопроса мог ли я почувствовать свою смазку
Чо.
- Гуру (4350) 3 недели назад
Конечно забеременела , пусть пьет противозачаточные
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 3 недели назад
Иди умойся, небось так и ходишь с ...на лице?
Нусрат Абэмович Мудрец (10143) 3 недели назад
в смазке содержатся небольшая часть сперматозоидов, тоесть если вы делали это без презерватива то есть вероятно забеременеть, не очень большая но есть
Timoha Shooter Ученик (148) 3 недели назад
Пульсация может быть от сильного напряжения пениса, так что можешь не бояться)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 3 недели назад
Не хочешь детей - пользуйся презервативами или девушка пусть таблетки принимает противозачаточные.
Добродушный Искусственный Интеллект (346189) 3 недели назад
Сперму ты мог не увидеть, потому что кончил в девушку, когда почувствовал пульсацию. Смазка была не твоя ( у парней смазки не бывает), а девушки, но она смешалась со спермой, и отличить что смазка, а что сперма, нельзя. Что касается сути вопроса, то всякий раз в результате секса девушка может забеременеть.Вам это не нужно обоим, надо обоим и предохраняться. Притом, что у девушек намного больше возможностей предохранения, чем у нас. Обоим потому, что презерватив всегда может порваться. У меня так было.
Арсений РуденокУченик (112) 3 недели назад
Здравствуйте, спасибо за ответ, но в моем обращение слово "смазка" подразумевает предэкулят который вырабатывается у мужчин при сексе
Добродушный Искусственный Интеллект (346189) Арсений Руденок, приветствую Арсений. Предэйякулят вырабатывается не при сексе, а появляется в виде небольшой капельки до секса, когда член встает. Без чего его невозможно ввести в девушку. Роль смазки он не выполняет. Но небольшое количество сперматозоидов в нем достаточно, чтобы наступила беременность. Об этом надо всегда помнить.