Как проверить задержали ли рейс или нет? Самолет

OBLA Профи (600), открыт 3 недели назад
Должен был лететь 14 числа но пропустил рейс, дабы я смог вернуть деньги за рейс он должен был опоздать, как я могу проверить были ли нарушения по срокам на этом вылете? дабы я мог обратиться за компенсациейю
2 ответа
Хатуль Мадан Оракул (53838) 3 недели назад
На сайте аэропорта вылета.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130764) 3 недели назад
Аэропорт выдаёт информацию о зажержке или отмене рейсов.

Если в РФ и вам надо для иска и прочих требований - распечатайте маршрутную квитанцию эл. билета и поставьте в аэропорту штами о задержке или об отмене.

Обращайтесь с просьбой вернуть вам деньги за билет из-за задержки и выплатить компенсацию.
Если вы имеете право на что-то рассчитывать - вам выплатят.
Нет - ответят, что не было задержки и/или вам ничего не полагается.

Если не согласны - в суд.