Как восстановить рабочий стол?

Ангелина Профи (814), на голосовании 15 лет назад
Как восстановить рабочий стол администратора через гостя
Скачала прогу с мейла запустила,скрылся весь рабочий стол,никак не зайти дальше только фоновая картинка стоит,

Что делать незнаю помогите!!!!там были сохранены важные документы,их возможно восстановить?,

или все же прийдется сбивать винду и ставить все поновой?
Где вводить дату в безопасном режиме????
чтобы восстановить систему
вин хп проф
у меня нет прав администратора,я могу зайти только через гостя а там ограничена в правах,уже пробовала..
под гостем недостаточно прав чтоб восстановить администратора,
рабочий стол администратора полностью удалился панель все файлы
осталась только фоновая картинка изза программы скачаной,

захожу в безопасном режиме не помогает,

там дальше выбрать
Без реж
Без реж с загр сет драйв
Без реж с поддерж ком строки
Вкл протоколир загрузки
Вкл режим ВДжА
Загрузка последней удачной конфигур(с работоспособн парам)
Восстановление службы каталогов(только не контроллере дом ВИнд)
Режим отладки
Отключ авт перед отк сист
Обычн загр Виндовз
Перезагрузка

Мне нужно восстановить систему до того состояния раньше
Но где зайти чтобы ввести дату?
Говорят в безоп режиме,я захожу там нет такого=/

там были важные документы возможно ли их восстановить
я захожу в безопасном режиме F8 а потом
мне нужно найти где восстановить систему на то число чтобы восстановился администратор,мне не найти...
Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Профи (657) 15 лет назад
включи, скрытые папки и файлы, если знаешь пароль администратора то вызываешь проводник (CTRl+ALT+DEL потом выбираешь Новая Задача пишешь "explorer")дальше заходишь C:\Documents and Settings\Администратор и грохаешь скрытый файлик NTUSER.DAT(можешь сохрать его если нужны все настройки профиля) после этого перезагружаешься и снова входишь под админом (можешь в безопасном режиме) и копируешь все документыиз старого "C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол" в текуший профиль (который должен создаться после входа будет называться"Администратор. 00000" ка то так)
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 15 лет назад
Что у Вас нет в Панели Пуска "Выход из Системы"?
Потом войдёте в нужную уч. запись.