Ту 154 может перелететь из Москвы в Нью-Йорк?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257628), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236132) 1 месяц назад
Ил-96-300 только сможет из российских гражданских
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261470) 1 месяц назад
У этого среднемагистрального советского самолёта дальность полёта составляет около 4000 км.
А до Нью-Йорка от Москвы — 7500 км по прямой.
Дальше сами соображайтеИли «просто прикалолся»?
Хатуль Мадан Оракул (55692) 1 месяц назад
Легко!
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257628) 1 месяц назад
Шалом. Это точно?
Хатуль Мадан Оракул (55692) Ягуди Гурич, Шалом. Конечно нет.))) Где теперь взять исправный Ту-154? А в выдуманном отчего же и не долететь.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224940) 1 месяц назад
Нет. Он для средних расстояний. Только если с несколькими остановками для заправки .
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428996) 1 месяц назад
С дозаправками в Норвегии, Гренландии и Канаде.
СударынЯ Оракул (66925) 1 месяц назад
А кто его пустит? ))
Воздушное пространство для российских самолетов закрыто...
Саша Ш.Искусственный Интеллект (261470) 1 месяц назад
Да, Западная Европа, США и «примкнувшие к ним» капиталисты воспользовались случаем удалить с рынка авиаперевозок конкурента…
Но открыто пространство других сован мира, откуда возможны стыковочные рейсы в любую кап.страну: только теперь это стало дольше и дороже.
Прямым рейсом из России можно улететь в следующие страны:
Азербайджан
Алжир
Армения
Афганистан
Бахрейн
Беларусь
Венесуэла
Вьетнам
Грузия
Египет
Израиль
Индия
Ирак
Иран
Казахстан
Катар
Китай
КНДР
Кыргызстан
Куба
aif.ru
СударынЯ Оракул (66925) Саша Ш., Я - ПУТЕШЕСТВЕННИК, поэтому знаю, КУДА можно полететь ПРЯМЫМ рейсом. )) ЗАПАДНОЕ направление ЗАКРЫТО для российских а/л! Сербские а/л летают сначала на восток, потом круголя через Кахахстан, Турцию... Они могут далее лететь через Европу.
Михаил Медведев Мудрец (13687) 1 месяц назад
нет не сможет. 154М - перегонный полет 6600 км. С коммерческой нагрузкой 3900 км. Для таких полетов были созданы ИЛ 62 -11000км
Dmitry Искусственный Интеллект (588081) 1 месяц назад
Без промежуточных посадок для дозаправки - не сможет. Это среднемагистральный лайнер, а не дальнемагистральный. Пустой сможет с одной промежуточной посадкой. С пассажирами и грузом сможет с тремя промежуточными посадками.

Из советских самолётов через океан без посадки летали Ту-114 и Ил-62, а позднее - Ил-96.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459152) 1 месяц назад
Я летала, правда название самолёта не знаю (блондинка).
Летели мы через Северный полюс и нам давали св-ва, что мы перелетели через С.п.
Александр Искусственный Интеллект (292577) 1 месяц назад
это самолёт для авиалиний средней протяжённости
он тебя может доставить куда-нибудь в турцию, где ты можешь сесть на самолёт, который довезёт до места.
Константин Л. Оракул (80843) 1 месяц назад
Только с посадками для дозаправки.
Да и не летает уже 154 в США давно.
Так что ответ НЕТ.