Ошибка при экспорте DFF в Blender

Роттер Вальтерьер Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Не получается экспортировать файл в формате DFF из Блендера, вылезает эта ошибка, что делать?
Голосование за лучший ответ
blender-3d.ru/forum Мыслитель (8932) 1 месяц назад
Обычно такие ошибки возникают при нестыковки версии дополнения и версии Blender. Вероятней всего дополнение получено не из официального источника или не было включено в комплект поставки Blender и получилось несоответствие версий. Нужно проверить для какой версии Blender написано дополнение, скачать архив с этой версией Blender с официального сайта https://download.blender.org/release/ , распаковать архив, запустить Blender из папки (без инсталляции в систему), установить дополнение в соответствующую версию Blender и выполнить экспорт в ней. Далее можно оставить эту папку для работы с дополнением или удалить, если не планируется использовать дополнение.
Роттер ВальтерьерУченик (101) 1 месяц назад
Я скачивал вот отсюда , но понятия не имею для какой это версии. Как мне это можно узнать? Импорт файлов ДФФ происходит успешно, а экспорт выдаёт ошибку что была выше
blender-3d.ru/forum Мыслитель (8932) Роттер Вальтерьер, читай в файле по твоей ссылку https://github.com/Parik27/DragonFF/blob/master/__init__.py в структуре bl_info написано, что для blender 2.80 bl_info = { "name": "GTA DragonFF", "author": "Parik", "version": (0, 0, 2), "blender": (2, 80, 0), "category": "Import-Export", "location": "File > Import/Export", "description": "Importer and Exporter for GTA Formats" }