А сколько максимально миллионов рублей может набрать кредитов человек, не работающий официально?

Зумер Зумер Знаток (308), на голосовании 1 день назад
Вот я не работаю официально доход 30-40 тысяч в месяц на работах где неофициально получаю зарплату, платят за смену и все на карту, недавно из банка звонили, я не планировал, предлагали кредит на 700 тысяч рублей. Вот интересно стало, в скольки банках и на какую сумму можно максимально набрать кредитов, может и на квартиру хватит, потом сдать её на время, возможно купить на пару комнат и одну сдать, плюс работа, гасить кредиты медленно но верно. А то ипотеку то не одобрят с такой ситуацией, это сразу ляма 3-4, банк не даст не работающему официально, а в нескольких банках по потребительскому возможно, все равно процент мало отличаться будет.
Голосование за лучший ответ
Максим Сечко Знаток (382) 1 месяц назад
если не работаешь официально, то вроде могут ток какие-то шабашки дат кредит
Если из банка звонили , смотри что бы небыли МОШЕЙНИКИ!!!
Дмитрий Смирнов Профи (652) 1 месяц назад
Кредит дать могут. Но проценты по ипотеке и потребительскому отличаются сильно. Тем более сейчас. И обращай внимание не на процент, который банк заявляет. А на полную стоимость кредита. Она указывается в расчёте. Банки дурят на страховке
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152207) 1 месяц назад
Нет какой-то определённой суммы. Банки всё считают. Из ваших доходов должна оставаться сумма на проживание.
И да, вы возьмёте кредит, информация о нём будет. Другой банк это учтёт.
И ещё: если вам пришла замануха на кредит в 700 тыс, вовсе не значит, что банк одобрит. Вас проверять будут после того, как вы заявку сделаете.